Моя мама хочет умереть, что делать?

Сяо Юй Знаток (339), открыт 2 дня назад
16 ответов
Конфетка Искусственный Интеллект (122813) 2 дня назад
К доктору маме надо.

А пока налей маме чаю и скажи что жизнь это полоса черная и белая и скоро будет белая - надо просто подождать
Neuvillette ㅤ Профи (509) 2 дня назад
Эгоистично с её стороны
КонфеткаИскусственный Интеллект (122813) 2 дня назад
Она любила мужчину - даже его словами говорила, забила на дочку, переехала к мужику а он бросил
Neuvillette ㅤ Профи (509) Конфетка, это ужасно по отношению к ребенку. Такие вещи не оправдаешь
Вадим Адллер Гуру (4688) 2 дня назад
к психологу
Никита ЛукашенкоМастер (1716) 2 дня назад
Психолог узконаправленный, и решает проблемы по типу не знает что дальше делать по жизни, проблемы в отношениях, привязанность и тд и тп

А тут психотерапевт
Вадим Адллер Гуру (4688) Никита Лукашенко, в ПНД
Сяо ЮйЗнаток (339) 2 дня назад
Она не хочет обращаться к врачу, вообще, как бы я её не уговаривала
Сяо Юй, больше говорите с ней. А лучше убедите её ко священнику сходить и поговорить. Он ещё и помолится о ней Богу, это поддержка для её души будет. Откуда возникло желание это, жизнь у вас с ней тяжёлая?
Неколай Четвертаков Ученик (119) 2 дня назад
Иза чего?
КонфеткаИскусственный Интеллект (122813) 2 дня назад
Парень ушел от мамки
Сяо ЮйЗнаток (339) 2 дня назад
Из за детской обиды
Конфетка Искусственный Интеллект (122813) Сяо Юй, а что там случилось у нее в детстве?
Ahmet Hojayew Мастер (1001) 2 дня назад
к специалисту обра....
Никита Лукашенко Мастер (1716) 2 дня назад
К психиатру, желательно платному
Kostya2412 Мастер (1020) 2 дня назад
Успокой её, скажи ей что надо продолжать жить, обними её, может она передумает суицид
Zaretskii Kostya Искусственный Интеллект (115757) 2 дня назад
Водочки налей... может передумает.
Безумный безумец Мыслитель (9547) 2 дня назад
К психотерапевту сначало.
Поговори м ней. Скажи родственникам об этом и оповестить их
Мария Соколова Оракул (62646) 2 дня назад
Вызывать психиатрическую помощь.
Ванятка Оракул (52782) 2 дня назад
а сколько ей лет?
КонфеткаИскусственный Интеллект (122813) 2 дня назад
Девочке 17 лет. А мама чуть старше. Мужчина недавно бросил маму судя по предыдущим вопросам
Ванятка Оракул (52782) Конфетка, это пройдет.
В ночи Искусственный Интеллект (147829) 2 дня назад
Плохая,что родила,вас не спросив...плохая,что сдохнуть хочет...вам чЁ нужно,малые?!?)