Вообшем ситуация такая

Maryana Dragusan Ученик (123), на голосовании 3 месяца назад
Втрая сестра постоянно играет в игру в телефоне когда она просыпается идёт кушать потом идёт играть в игру играет она до ночи утром обед и ночью постоянно в телефоне сидит ей что то скажет принисти или что то сделеть то она начинает психовать или кричать она в доме нечего не делает не убирает не помогает нам только кушает и играет игру и на улицу не выходить чо делать??
Голосование за лучший ответ
Ольга Оракул (59907) 4 месяца назад
У неё сформировалась игровая зависимость. Нужно её выводить из этого состояния. Обратитесь к помощи специалиста - психотерапевта, психолога.
Maryana DragusanУченик (123) 4 месяца назад
Психолог тут не поможет нужно батюшку привести пусть почитает её ей даже в церковь лень идти она даже в церковь не хочет идти...
Ольга Оракул (59907) Maryana Dragusan, откуда ты знаешь, что психолог не поможет? Вы пробовали?
Дмитрий Варяг Мастер (1035) 4 месяца назад
Не надо было в столь маленьком возрасте телефон покупать.
Мда... Мы не знали что так произойдет...
Дмитрий Варяг Мастер (1035) Maryana Dragusan, Мой первый личный телефон у меня появился только ближе к 16.
Серж Серж Искусственный Интеллект (120022) 4 месяца назад
Пороть как сидорову козу.
Мария РогачеваМудрец (15000) 4 месяца назад
не поможет
Серж Серж Искусственный Интеллект (120022) Мария Рогачева, Если хорошо пороть, то поможет. Видел взрослую тетку, которую пороли и её дочку которую не пороли, небо и земля. Ремень хорошо на место мозги вставляет.
Vasiky Pupkeen Мудрец (18252) 4 месяца назад
Обратить внимание родителей на этот факт. Пусть они решают.
Игорь Искусственный Интеллект (109854) 4 месяца назад
скажи маме что сестра в интернете с ваххабитами связалась)
Скиф Просветленный (25956) 4 месяца назад
Это обязанность родителей разобраться. Если родители не справляются, то есть опека и Уполномоченный при Президенте Российской Федерации по правам ребенка.