Есть к вам вопрос

Дмитрий Моисеев Ученик (184), открыт 2 дня назад
Почему животные могут есть только определенную еду(если они съедят что-то не то они могут умереть), а человек жрет все подряд(даже то что вообще не является едой) без каких либо побочных эффектов
8 ответов
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (214297) 2 дня назад
Потому что человек всеяден, а животные нет.
Дмитрий Моисеев Ученик (184) 2 дня назад
Но ведь есть всеядные животные-свиньи, крысы, еноты, но даже они не могут есть то что ест человек
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (214297) Дмитрий Моисеев , они не всеядные
Хочу Свиней Мастер (1094) 2 дня назад
Хз у меня кошка всё жрёт, даже пиво
Дмитрий Моисеев Ученик (184) 2 дня назад
И воблой закусывает?
ВаняткаОракул (52782) 2 дня назад
приучили? сама бы ни за что пить не стала.
Хочу Свиней Мастер (1094) Ванятка, Я просто по приколу чучуть налил, всё вылакала
Вадим Адллер Гуру (4688) 2 дня назад
Есть три основных причины отказа от продуктов животного происхождения: этика, здоровье и окружающая среда.
а люди всеядные
Конфетка Искусственный Интеллект (122774) 2 дня назад
Человек тоже не может жрать все что угодно. У нас просто с мозгами когда проблема - жрем все. Но это нас разрушает

А вообще чем мельче тело животного тем быстрее он погибает от не правильного питания
Zaretskii Kostya Искусственный Интеллект (115757) 2 дня назад
Ну и свиньи тоже жрут всё подряд. А человек та ещё свинота...
Dorian Valtor Оракул (61396) 2 дня назад
Многие животные всеядны. Например, медведи любят шоколад, а хищным собакам он противопоказан потому, что это растительная пища.
Зебра Просветленный (25958) 2 дня назад
Свинья, крыса, медведь и т.п. всеядные. Жрут всё
О чем вопрос?
Ванятка Оракул (52782) 2 дня назад
У всех разный метаболизм (обмен веществ) и устройство желудочно-кишечного тракта. Да, человек ест мясо, но он его варит, что облегчает усвоение организмом.