Подскажите как спросить паспорт

Константин Дергунов Ученик (226), открыт 2 дня назад
У меня бабушка , жесткая желает из меня ребенка , всегда что то думает и вот нужен сегодня мой паспорт, а я не знаю что придумать для чего он мне (мне карту надо заказную забрать сегодня) она как обычно устроит скандал , вот хз , подскажите что придумать? Ток без шуток
7 ответов
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (459754) 2 дня назад
Так и сказать, что нужен паспорт для получения карты.
Константин ДергуновУченик (226) 2 дня назад
Скандал устроит, типо зачем тебе , у тебя что денег не бывает, зачем тебе туда их ложить, что задумал и крч такая она, под кожу лезет
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (459754) Константин Дергунов, скажи, что так удобнее расплачиваться и меньше риск потерять.
Мамут Рахал Мастер (2005) 2 дня назад
Удачи тебе, если даже паспорт у такой женщины хранится, тяжело тебе
Константин ДергуновУченик (226) 2 дня назад
Ну а че поделать, под опекой жесткой , и я сказал без шуток или чего то, нет идей = ответ безполезен
Хир Мастер (1793) 2 дня назад
Ты свои документы должен хранить сам, я никому например их не доверяю и сам закатываю скандалы, когда кому-то вдруг становятся нужны мои документы. Ты наверняка знаешь, где лежит твой паспорт. Просто возьми его. Он твой. И можешь спокойно отвечать агрессией на агрессию.
Константин ДергуновУченик (226) 2 дня назад
Да под кожу лезет как может, все ей видеть надо, всё знать, казалось бы просто нужна карта , вот и заказал, щас узнает такое устроит
Хир Мастер (1793) Константин Дергунов, раз уж не хочешь ссориться, подожди пока дома ее не будет и возьми паспорт, не думаю, что она такая вездесущая и каждую минуту проверяет полку с документами.
ХирМастер (1793) 2 дня назад
ну я хз как тут мирно решить, я бы просто взял паспорт в такой ситуации, без объяснений просто сказал, что мне нужна карта, развернулся и ушел, после просто показал бы эту карту. Ну я это я, и полной твоей ситуации не знаю, конечно.
Константин Дергунов Ученик (226) Ну да , спасибо
Дарья МалышеваУченик (119) 2 дня назад
Не нужна тебе карта тинькоффа, бабуля защищает..
Ванятка Оракул (52782) 2 дня назад
А почему твой основной документ - удостоверение личности - находится не у тебя, а в чьем-то распоряжении? Сама виновата, если допускаешь такое. Бабушка упертая? - так для любой упертости есть границы.
Константин ДергуновУченик (226) 2 дня назад
Я указал, что она жесткая , типо везде лезет все ей знать надо, ниче не скроешь, ток скажу паспорт надо, отожмет скажет типо зачем он тебе , не верю , пошли с тобою или еще чего, ну крч покоя не будет моей личной жизни
Ванятка Оракул (52782) Константин Дергунов, если ты размазня, то да, так и будет. Я бы был тверже этой бабуси, а на все ее недовольство отвечал бы: так я весь в тебя!
Сильный лев Мастер (2053) 2 дня назад
Ничего ей не говори. Просто втихаря бери
Константин ДергуновУченик (226) 2 дня назад
Да вот, жду пока комната свободная будет
интровертивный Просветленный (22774) 2 дня назад
ну скажи что вы с девушкой обмениваетесь фотками из паспорта, и хочешь ей показать