Что это вообще такое?

Сильный лев Мастер (2053), закрыт 1 день назад
Ситуация. Пишу серьезный комментарий под серьезное видео.
Прибегает человек и говорит, ахах смешно. Хотя там нечего смеяться.

Захожу на его аккаунт. Это ппц. Слащавый мальчик кумир 12леток. Выглядит как баба, поведение как у женщин. Короче натуральный г й.
Весь у себя крутой. 0 лет.

Откуда такие берутся я не понимаю. А нежный какой капец. Столкнется в жизни с трудностями, плакать будет.

Надеюсь его однажды в подворотне с девочкой перепутают...
Лучший ответ
Кирилл Хить Знаток (454) 2 дня назад
заблокируй у себя этого people и при желании кинь на его комменатрии report
Остальные ответы
Это я Искусственный Интеллект (106649) 2 дня назад
такие люди очень сильные
а вот обычные люди слабые. поэтому они как все. бояться выделяться из толпы.
blackstrip Мудрец (10753) 2 дня назад
ахаха смешной ты какой
александр загуменов Профи (621) 2 дня назад
скинь фотку комента и ответа