Нужна помощь как правильно и выгоднее расположить фанеру в дом

Buyanto Dorzhiev Ученик (103), на голосовании 3 месяца назад
Здравствуйте, помогите как выгоднее расположить фанеру вертикально или горизонтально
Голосование за лучший ответ
Андрей Волков Искусственный Интеллект (146259) 4 месяца назад
Как кирпичную кладку её стели , со смешением с перевязкой швов остатком от законченого первого ряда ,т.е безотходно .
Вдоль или поперек начинать стелить её при таком подходе без разницы . Остатков не будет. Смотри по дверному проёму чтобы там на пороге шва не было
Buyanto DorzhievУченик (103) 4 месяца назад
Спасибо
ЛО-М Оракул (80128) 4 месяца назад
Андрей всё правильно написал