Как вы спасаетесь во время отключения горячей воды?

Александр Бб Знаток (416), закрыт 1 день назад
Лучший ответ
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (415130) 2 дня назад
пользуюсь водонагревателем круглогодично.
Остальные ответы
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (494084) 2 дня назад
Сейчас жарко.Холодный душ-самое оно.
Ведь отключают только горячую.
Путылка Бива Знаток (469) 2 дня назад
Ставлю чайник и кастрюли на плиту, пока вода нагревается, там потом в глубокое ведро заливаю половину горячей воды, а другая половина холодной чтобы стала теплой. Вот и всё, помыться и т.п. легко можно
Но летом без горячей воды можно жить
Лау Тунайтик Мастер (1505) 2 дня назад
Не знаю... У нас в населённом пункте её вообще нет... У нас газовый наегреватель, так что у нас всегда вода есть горячяа
Natalia Искусственный Интеллект (418187) 2 дня назад
не оключают. мы все счета оплачиваем.
и горячую воду технически невозможно отключить - в каждой квартире индивидульное нагревание воды и отопление.
в нашей газовый нагреватель. греет воду и для использования и для батарей (независимо)
mda hes Оракул (81398) 2 дня назад
Тазики и ковшички никто не запрещал
В ночи Искусственный Интеллект (147829) 2 дня назад
Две недели не можешь пожить без горячей?...а что будет с тобой,если холодной воды лишишься,и не на две недели,а по жизни,скажем?...вот и любите,уважайте воду,как самого себя любимого,берегите планету!..)ребята в окопах окуевают с тебя..)
Владимир Мудрец (16267) 2 дня назад
20 литровую кастрюлю на газ, до кипения.Потом разбавлять холодной водой в тазике. Как в советские времена.
Хто тама. Искусственный Интеллект (317150) 2 дня назад
А у нас в квартире нет горячей воды в доме ...
и газа.
Громозека Просветленный (42543) 2 дня назад
В детстве жили не было вообще горячей, на плите грели!
Когда мне 7 исполнилось квартиру трёшку дали бате.

А так вот жили. Первый наукоград России!))
Кстати намного лучше жили, спокойнее, нигде никакой охраны не видел.
Стремление к Красоте Гуру (4999) 2 дня назад
Как Ваша ФАМИЛИЯ! Какая Управляющая Компания создает такие гадости? БЫСТРО ГОВОРИТЕ.. С Какой ЦЕЛЬЮ Интересуетесь? Быстро, ну же? Я с вами не шучу, я СОТРУДНИК.. Мне надо расти по карьерной лестнице.. Мы отработаемс всё моментально, какие ваши данные?? Адрес, номер телефона, объём желудка и размер обуви, БЫСТРО..

Не желаете говорить? :о/ Ну и ладно :о)) Это было не требование, а просьба.. А раз рассказали, то поздравляю, вы ЛОХ, никто от Вас по закону не требовал эти данные..

Имейте ввиду, без предоставления данных, мы не сможет взаимодействовать и повлиять на создавшуюся ситуацию :о))
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (130785) 2 дня назад
От чего спасаюсь? На меня никто не нападает
Надежда Бонина Искусственный Интеллект (171263) 2 дня назад
Вот именно спасаюсь- три раза в день холодный душ. В квартире две ванных комнаты, в одной стоит бойлер. Я пользуюсь той, где его нет. 32 который день, Москва
no neim Оракул (52470) 2 дня назад
в доме на этот случай есть водонагреватель.
*ЛИСИЦА*не*СЕСТРИЦА* Искусственный Интеллект (143605) 2 дня назад
У нас не отключают. Если вдруг-у нас есть проточный нагреватель, повесть его на стену дело 2 минут