На какой факультет лучше поступить?

- Ученик (101), открыт 2 дня назад
Для начала скажу что закончил на красный диплом музыкалку по специальности фортепиано. Думал поступить на него в колледж искусств, но я конкретно выгорел и не хотел даже садится за данный инструмент. Скажу так, я ф-но люблю и у меня очень хорошо получается вся интонация и как учителя говорят у меня дар к нему, но.. я устал от него.. Решил пойти на гитару, закончил ее за 2 года "экспромтом" и решил поступить на нее. Сейчас пишу это после последних вступительных. Всё сдал, поступил, но дело в том что я поговорил с первокурсником, который сказал, что без любви к классике по гитаре, мне тут будет учиться одна мука. Рассказал он мне и про программу, мне попался тот учитель, который не учит, учить я должен себя сам, а я думал на гитаре легко будет.. Что мне делать? Изучать за МЕСЯЦ программу ИЗ 4 ПРОИЗВЕДЕНИЙ по фортепиано и поступить на отделение ф-но, или оставить всё как есть?
5 ответов
soyv6 Гуру (3230) 2 дня назад
в машиностроительный колледж на заднеприводный факультет
Конфетка Искусственный Интеллект (122877) 2 дня назад
Не представляю как можно пианино на гитару променять…
я Профи (740) 2 дня назад
курьерский факультет, после обучения и кладменом работать можно, и курьером Яндекс еда и т. д
Владимир Щербак Гуру (4230) 2 дня назад
Музыкальное образование ☠️
-Ученик (101) 2 дня назад
Я на звукоря хочу, но в моём городе нету колледжей с такой специальностью, поэтому я прохожу курсы и думаю закончить муз, как подкрепление к корочкам
-, Для начала скажу что закончил на красный диплом музыкалку по специальности фортепиано - неуч, УЧЕБНЫЕ заведения ОКАНЧИВАЮТ, а работу и на бабе ЗАКАНЧИВАЮТ. Различие улавливаешь, клавишник недоученный?