Подскажите, хочу купить домишко,сил нет строить новый,как не облажаться с покупкой? Может кто даст совет?

)*(*)*(*)*( Ученик (21), на голосовании 3 месяца назад
Дополнен 4 месяца назад
Денег на хоромы нет, не дорогой
Голосование за лучший ответ
Хто тама. Искусственный Интеллект (325951) 4 месяца назад
Никто не даст совета.
у каждого свои грабли.
Игорь Искусственный Интеллект (109781) 4 месяца назад
перво наперво, найди вдовствующую генеральшу - затем женись)
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (495853) 4 месяца назад
Продам комнату в общежитии, бери пока есть. 600 тыщ всего
)*(*)*(*)*(Ученик (21) 4 месяца назад
Москва?
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (495853) )*(*)*(*)*(, нет
Adriana RudakИскусственный Интеллект (495853) 4 месяца назад
Тамбовская область
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (218348) 4 месяца назад
смотри по углам на сырость и плесень-...
Изольда Карабаева Мыслитель (6099) 4 месяца назад
вы не сказали.. о вашем регионе и ваших деньгах
. Просветленный (40292) 4 месяца назад
Ищи высокое место без болота
)*(*)*(*)*(Ученик (21) 4 месяца назад
Это да, и что бы река не разливалась
нет у вас методов против кости сапрыкина Оракул (73469) 1 месяц назад
город Венёв,тульская область
в свое время участок с избой рухнувшей продавали МНЕ ЛИЧНО за 15 000 рублей,это было 2011-12 год,но 4 часа от москвы--далекова то кататься