Какой самый оптимальный возраст, чтобы пойти в качалку

Ярослав Арсланов Ученик (71), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (495829) 4 месяца назад
С 15 лет начинай и не прекращай
Ярослав АрслановУченик (71) 4 месяца назад
Мне 16 скоро
SASS Мудрец (11388) 4 месяца назад
14 . Непременно под присмотром,не грузиться ,учить движения ,разминка и закл разминка,час в день,через день. удачи!
Евгений Петров Просветленный (35748) 4 месяца назад
Лет с 14. Я жалею что начал в 19 лет. Надо было раньше
А я в 16 жалею
Сергей Курбанов Искусственный Интеллект (101174) 4 месяца назад
Правильно вам написали с 14 лет можно. Меньше = в нормальный зал вас не пустят.
SASSМудрец (11388) 4 месяца назад
Без папы-мамы,сопровождающего или доверенного тренера -не пустят.
Если такой человек есть-добро пожаловать!
Сергей Курбанов Искусственный Интеллект (101174) РЖУНИМАГУ! Ну да, бабушка его за ручку туда будет водить до 18 лет. Голова не бобо? ))) Справка от врача, что разрешается ему и заявление родителя.