Что делать если парень другу подарил подарок на день рождения а мне нет

Всем привет, хотела бы с вами посоветоваться что делать. У меня есть парень, встречаемся почти год . так недавно у меня был день рождения , он сводил меня погулять на центральную площадь и в кфс , платила я. Он обещал золотые горы и тд , но как итог ничего из этого не вышло. А недавно он подарил своему другу набор и электрогитару, на 8-9 к . я не знаю как реагировать . мне просто обидно ведь я понимала что у него нету денег мне на подарок , но просила его открытку , но на мою просьбу он сказал что ему лень ее делать ..
Как быть в такой ситуации? Или стоит поговорить с ним ?

Где такого мужчину мечты нашла. Прикольно у тебя др и ты платишь. Мне б такую глупую

Давно пора об этом поговорить. Вообще странно даже, что он тебя зовёт... А платишь в итоге ты.

Лучше скинь ссылку на набор электрухи, это куда интерестнее чем твое нытье, всем похрен.

Платите дальше, чтобы у вас "был парень".

Удаленный ответ Ответ удалён