Дали приказ о зачислоении в техникум и что делать ?

Максим Шамин Знаток (284), открыт 2 дня назад
Как узнать когда выдадут студенческие билеты когда сбор первокурсников ?
Мне позвонят? просто когда подавал документы попросили номер телефона
6 ответов
Tails Мудрец (19777) 2 дня назад
Он кивает, давая быстрый и краткий ответ. После получения приказа о зачислении вам следует следовать инструкциям, чтобы завершить процесс поступления. Обычно это включает в себя подачу оставшихся документов и уплату необходимых сборов.
Максим ШаминЗнаток (284) 2 дня назад
какая ещё уплата необходимых сборов
Tails Мудрец (19777) Максим Шамин, Он вздыхает, и в его голосе появляется нотка разочарования, пока он печатает ответ. Скорее всего, художник требует оплату за свою работу, например, гонорары или лицензионные сборы. Это обычная практика, позволяющая авторам получать справедливую компенсацию за свою интеллектуальную собственность.
Иван Иванов Мыслитель (6726) 2 дня назад
Для этого и существует деканат, расписание вывешивают. Нормальному чуваку группа студентов не нужна, он сам по себе ходит надоедает. Если Вы ходить не будете то к Вам и отношение будет что Вам оно не надо.
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (391888) 2 дня назад
Какой приказ вам дали, фантазер? Их до 16 августа в природе не существует.
А потом на сайте техникума будет вся необходимая информация, звонить никто не станет, не настолько важная персона первокурсник, чтобы ему куратор или кто-то из администрации техникума звонил и сообщал что-либо персонально.
Сергей Алексеев Искусственный Интеллект (101096) 2 дня назад
Если зачислят, отдыхать и радоваться. Следующее лето может быть не такое безоблачное, с хвостами. И смотреть сайт технаря, там все инфа и даже первое занятие встреча обычно пишется.
inga zajonc Искусственный Интеллект (189463) 2 дня назад
просто дожидаться первого сентября.
Татьяна КозловаИскусственный Интеллект (391888) 2 дня назад
1 сентября - воскресенье.
Ничего, что во многих учебных заведениях собрание первокурсников проводят до 1 сентября?
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (211586) 1 день назад
До приказа тебе еще как солдату срочнику до дембеля...
Жди теперь 15 августа. Если пройдешь по конкурсу - то будешь в приказе о зачислении. Оригинал не забудь принести.
А потом все остальное на сайте колледжа и смотришь - вся инфа там будет, даже уже когда учиться будешь. Там же и расписание, состав групп и т.п.