Значок ГТО в колледже

Илья Сысоев Ученик (115), открыт 2 дня назад
Такой вопрос, что даст золотой значок ГТО при поступлении в колледж?
И еще мой значок ГТО за 6 степень, в начале сентября мне исполнится 18, то есть новая ступень, и надо будет заново пересдавать его?
2 ответа
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (391888) 2 дня назад
Значок действителен, но за него не добавляют баллы при поступлении на СПО.
Читайте правила приема на сайте выбранного вами колледжа, возможно, дадут преимущество, т.е. при равных баллах аттестата вы будете в рейтинге выше Васи, потому что у вас значок есть, а у Васи нет.
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (211586) 1 день назад
Никому ваш значок в колледже совсем не нужен. Вы сайт колледжа откройте - и сами убедитесь в этом. Заодно еще много новой информации узнаете!