Как спасаться от жары ?

Оля ) Мудрец (16081), закрыт 2 месяца назад
Вам тоже плохо от жары ?
Очень душно ... Пот течет ..
Дополнен 2 месяца назад
((
Смотрите какая температура у меня
На экране смартфона показывает

скрин
Дополнен 2 месяца назад
+33 градуса
Дополнен 2 месяца назад
Солнце светит сильно . Слишком
Дополнен 2 месяца назад
Очень плохо . Невозможно
Дополнен 2 месяца назад
Все тело мокрое.
Мне от жары ПЛОХО физически
Дополнен 2 месяца назад
Мне душно ! Я мокрая вся . Мне не хорошо !
Дополнен 2 месяца назад
Я хочу прохлады. Хнык
Лучший ответ
вэлл Просветленный (38097) 2 месяца назад
Искупалась, ем мороженое или черный холс.
Можно мятный спрей для ног брызгать подмышки, под коленки, и на все тело, оч бодрит
Напротив вентилятора можно поставить замороженые баклашки воды, воздух в помещении временно охладится, но понадобится много бутылочек и место в морозилке.(они быстро тают)
Вместо мороженки можно есть охлажденный кисель или желе.
вэллПросветленный (38097) 2 месяца назад
О_О
Остальные ответы
Роберт Далахан SG Просветленный (40937) 2 месяца назад
Мне нравится жара
George Harris SRМастер (2305) 2 месяца назад
ты вообще с нашей планеты?
Роберт Далахан SG Просветленный (40937) Risotto Nero, конечно, а с какой мне быть? Не с Венеры же?
(не) гений человечества Профи (804) 2 месяца назад
затопи всю планету включив воду в кране
Chel Мыслитель (9731) 2 месяца назад
Да, ещё спать тяжело... Вентилятор надо купить
Natalia Искусственный Интеллект (420886) 2 месяца назад
кондиционер, вентилятор, прохладный душ, бассейн, вода со льдом.
опущенные защитные наружние жалюзи или тенты на солненчой стороне...
нет, мне не плохо и не душно. мне нравится тепло.
+31 - +32 это не жара, это комфортное тепло
у нас так кондционер ещё не влючали сегодня. в квартире +24. совсем не жарко.
в душ иди - смой пот
Белка Искусственный Интеллект (132721) 2 месяца назад
Жесть! У меня в офисе 30 градусов, кондей уже не справляется ((
NataliaИскусственный Интеллект (420886) 2 месяца назад
заменить на нормальный
Белка Искусственный Интеллект (132721) Natalia, Хорошая идея, как я сама не додумалась)) Есть, правда, одна проблемка - в такую жару "нормальных" нет в продаже, а мастера принимают заказы на установку на "через 2 недели" - ажиотажный спрос, ничего не поделаешь))
George Harris SR Мастер (2305) 2 месяца назад
Дома во-первых закройте шторы, от солнца 30% жары идет. Потом включите кондиционер примерно на 15 минут, и потом сделайте влажную уборку (помойте полы), чтобы была прохладная влага. Это лучше чем держать кондиционер включенным
Владимир Путинов Профи (774) 2 месяца назад
это разве жара? у нас +37 и примерно так каждый день
人生の意味? Мыслитель (5310) 2 месяца назад
Зато потом будет дождик
Яна ....Оракул (74101) 2 месяца назад
Ну, прошел. С ветром, ливень.
Только дома прогрелись, а после дождика опять 25 . Ночью))
Елисавета Беликова Беликова Знаток (293) 2 месяца назад
У нас сейчас 35°. Ужас, даже кондиционер уже не справляется
что у вас за кондиционеры у всех?! :))))
мои все справляются и при +48
Ну не знаю, у меня жара всё равно
Natalia Искусственный Интеллект (420886) не ври. при работающем кондиционере такая температура какую установишь. установишь +22 - будет +22, установишь +24 - будет +24, установишь +18 - будет +18, а не жара
У меня завтра др ещё и тоже такая жара будет
E38 Мудрец (15604) 2 месяца назад
Нет, мне хорошо в жару)
*Юля* Искусственный Интеллект (240053) 2 месяца назад
Кондиционер установите
У меня +40 на улице, и ничего, дома хорошо, прохладно.
Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナ Мыслитель (5682) 2 месяца назад
Ненавижу жару, потому что как выхожу на улицу пот градом, голова и шея мокрые, все мутное перед глазами
На работе кондиционер есть
Дома вентилятор, окна заклеила фольгой, пью много воды, но даже в туалет не хочу, все испаряется
Вчера днём +31 было, вечером +34
Приветик
Семён Куликов Мыслитель (5346) 2 месяца назад
Кондиционером спасаются, или идут в ванную. А у нас холодно
У меня дома есть такой мобильный кондиционер, он до +18°C может опустить температуру
Как он работает, там комперессор?
Семён Куликов Мыслитель (5346) вэлл, обычный мобильный кондиционер на колёсиках, минимум до +18°C снижает температуру. Трубу на улицу из окна выставляем. А ещё он пищит когда много влаги собирёт. Там нужно пробку откручивать, наклонять и воду сливать.