Яндекс доставка автокурьером
кто работал, поделитесь опытом. мне 18, есть права и машина. или лучше велокурьером?
надо все попробовать
Ты будешь больше зависим от пробок. Велокурьеру ваще по*** на них.
Конечно на авто. Я сам начинал работать в Яндекс.Еде на велосипеде, затем пересел на машину. Доход где-то на 30% выше стал. Там ведь платят в зависимости от расстояния, а на авто вы быстрее и дальше сможете доставлять. Даже траты на бензин не портят картину.
Шнырём хочешь быть. Не надо, не благодарная это работа.
Иди на завод