Хочу сделать имплант зуба
сходил в районаю платную клинику сказали импларт будет есть 60 тыс, а в авито нашел врача который поставитт южно корейский за 39-45 тыс
как думаете где лучше сделать?
Я бы не советовал ставить зубные импланты в районных клиниках, обычно там так себе это делают. Имплантация зубов на професcиональном уровне делается в клинике Денталюкс-М в Москве в центре рядом с метро: Комсомольская, Сухаревская, Проспект Мира. Нa https://www.dentalux-m.ru/uslugi/implantatsiya-zubov/ можно узнать цeны у них, они вполне приемлемые.
Где денег хватит и врачи толковые.
А так, хоть Nobel ставь.
Корейские они разные. Бери те что из чистого титана без примесей заявлены. Они где-то в районе 45 вместе с коронкой и стоят под ключ.
лучше сходи в платную клинику,
лучше почитай отзывы