Расстояние между скейт-парком и баскетбольной площадкой?

Анастасия Максимова Ученик (114), на голосовании 3 месяца назад
Надо спроектировать скейт-парк рядом с баскетбольной площадкой (она ограждена). Какое минимальное расстояние между ними должно быть?
Голосование за лучший ответ
В ночи Искусственный Интеллект (152089) 4 месяца назад
Да хоть три метра...если площадь не позволяет..)
Serenada Искусственный Интеллект (239448) 4 месяца назад
Скейт парк это дром или памп или комплекс ?
Дром и трек несколько разные конструкции ,
У нас сепарируют , дромы могут стоять вплотную , у меня в соседнем дворе скейтдром на расстоянии менее метра от теннисных кортов огороженных , никто никому не мешает.
А в парке у нас открытая баскет площадка в 50 м от памптрека, ближе наверное не следует делать , тк при неудачном исполнении трюка можно землиться к баскетболистам если площадка открыта или покилечиться об ограждение , если закрыта