Как понять поступишь или не поступишь

Руслан Петелин Ученик (89), открыт 2 дня назад
В списках 1 университета есть 3 направления на которые я хочу и там (как я думаю) ,поскольку направления близки друг другу , одни и те же люди подают во все 3, а так же некоторые не будут поступать в вуз так как могут найти вариант получше (привет 304 бальники) при каком отставании в списке можно расчитывать на место в вузе и можно ли ориентироваться на баллы прошлых лет?
5 ответов
Николай Мастер (1290) 2 дня назад
купить расклад у гадалки азы
400cs 24 min ryze Ученик (101) 2 дня назад
смотр открывает Яндекс браузер там есть кнопка постапления справа вверху номер паспорта серия и почта попробуй через папу зайти
утробный Оракул (54377) 2 дня назад
по набранным балам. должен быть указан проходной бал
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (391888) 2 дня назад
После 27 июля у вас есть несколько дней, чтобы посмотреть свое место в рейтинге и прикинуть, проходите или нет. Считать будете только по оригиналам, но в целом гарантии в прогнозе не ждите, в последний момент кто-то выше в списке может перекинуть оригиналы именно сюда... в общем, все сложно...
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (211586) 2 дня назад
Теперь только на Бога надейся - сам не плошай!

Никто тебе никаких гарантий в этой жизни не дает - это надо как-то принять...

Вот наблюдай за конкурсом, подавай во все пять вузов - куда-то и пройдешь точно!
И главное - удачи в поступлении!