Почему я не ощущаю себя по проявлению солнечным львом?

Alina.D Гуру (3290), открыт 3 дня назад
8 ответов
Юра Питерский Высший разум (732330) 3 дня назад
Луна в Близнецах.
Alina.DГуру (3290) 3 дня назад
И близнецом меня назвать трудно, я постоянно молчу и очень замкнутая
Юра Питерский Высший разум (732330) Alina.D, там сатурн рядом с луной, он накладывает некоторый отпечаток
Astro-FanМыслитель (7185) 3 дня назад
Потому что 11 дом друзей в козероге.
Ольга Петрова VГений (76189) 2 дня назад
У вас трины Хирона и Марса на Солнце.
Надо не ощущать и болтать, а молча делать успешное дело.
Alina.D Гуру (3290) Ольга Петрова V, какое дело? Я не знаю что мне делать и кем быть по жизни
Astro-Fan Мыслитель (7185) 3 дня назад
Потому что во льве только Солнце из всех личных планет(Меркурий вроде бы в деве). Аналогично- не ощущаю себя солнечной девой и в этом нет ничего весёлого.
Alina.DГуру (3290) 3 дня назад
Меркурий во льве
Astro-Fan Мыслитель (7185) Alina.D, даже если во льве этого мало- типичный знак тот у кого все личные планеты были бы во льве- Солнце, Луна, Меркурий, Марс, Венера.
Astro-FanМыслитель (7185) 3 дня назад
Там всё в целом отвечает-нельзя рассматривать всё по отдельности. Основной признак типичного знака это личные планеты в одном знаке что и Солнце.
le to Ученик (74) 3 дня назад
Асцендент в рыбах, думаю из-за этого
AAA Оракул (53239) 3 дня назад
1. транзитный сатурн в 1 доме
2. кривые и поверхностные интерпретации в массмедиа
Alina.DГуру (3290) 3 дня назад
Сейчас Tr. Сатурн делает квадратуру к N. Марсу, что это значит?
Alina.DГуру (3290) 3 дня назад
И одновременно Tr. Юпитер идет по натальнойлуне
AAA Оракул (53239) Alina.D, да, скинул картинку буквы-интерпретации наверное сами уже находили и прочитали собственно к тому что вы чувствуете вряд ли что-то можно добавить существенное вот так оно и бывает. зато по расписанию центр масс солнечной системе у вас еще с северным узлом в соединении, натальные 9 июня и 17 июлятам был транз юпитер (гео- и гелиоц соотв) у некоторых экстремально проходило
Светлана Астролог Мастер (1456) 3 дня назад
потому что Вы - разносторонняя личность. И много других планет в других Знаках Зодиака, что и дает характеристики не только Льва
Alina.DГуру (3290) 2 дня назад
А управитель 1 дома что у меня?
Светлана Астролог Мастер (1456) Alina.D, Юпитер, Нептун и соуправитель Марс
Светлана АстрологМастер (1456) 1 день назад
достаточно объемно, одного комментария не хватит
Кастор Мастер (1363) 2 дня назад
Во Льве в данной карте находится куспид 6-го дома, Солнце и Меркурий. В целом, не очень много. Остальные знаки тоже выражены.

Например, в Близнецах находятся Луна и Сатурн. В Раке - Венера, Восходящий узел и Юпитер. В Стрельце - Марс, Хирон и Плутон. В Водолее - Уран, Нептун, Лилит и Селена. В Рыбах - асцендент