Какие события в астрологии отвечают за исполнение закона, что "тот кто хочет всё и сразу - не получает ничего!"?

Ричард IX Профи (760), закрыт 2 дня назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Космос Просветленный (47025) 2 дня назад
Сатурн в Овне при отрицательных аспектах Марса и Сатурна. Человек не умеет ждать, допускает ошибки из-а поспешности и ничего в итоге не получает.
Елизавета Беспалова Знаток (267) 2 дня назад
Именно,Сатурн в Овен с чем то таким ....может и юпитер очень в квадратах там же - от от своей громкости граничащей с хамством