Ударными темпами погашаю кредиты, кредитный лимит уменьшается

Sergey Volkov Ученик (93), закрыт 3 недели назад
Забавно, последние месяцев 7-8 бросил все силы на погашение кредитов, при этом с каждым месяцем уменьшения кредитной нагрузки доступные предложения по кредитам от банков в приложениях уменьшаются по размеру предлагаемой суммы. Разве не должно быть наоборот, кредитная история то становится лучше?
Лучший ответ
RADFORD group Brend Мыслитель (5770) 1 месяц назад
Радуйся, что тебя не спамят.