Какие показатели в этой натальной карте указывают на то, что этот человек хочет разрушить традиции?

Планета Планеты Ученик (2), закрыт 1 день назад
Лучший ответ
AVATAR25 Искусственный Интеллект (240416) 1 день назад
Управитель 4 дома Луна в квадрате к Плутону.
Остальные ответы
❄️Снежная Королева Демократичная❄️ Мастер (1401) 3 дня назад
Восходящий узел в Стрельце в 8 доме. Это - путь жесткого и тотального разрушения старого, радикализм с желанием доносить свои идеи народу как "духовный учитель"