Что такое суетолог

Daniil Voronin Никитович Ученик (90), закрыт 5 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Semyon Polikarpov Просветленный (33213) 6 месяцев назад
Может правильно будет что такое суетология, кто такой суетолог. Специалист и наука в какой то области
Вообще как вы понимаете суету.
Может это когда надо что то быстро сделать, но не получается какие задержки мелкие, может когда на работу спешите не можете найти одежду или что то ещё.
E38 Мудрец (15748) 6 месяцев назад
Кто наводит суету, обычно так говорят про водителей-лихачей