Какую экшн-камеру вы предпочитаете использовать? Я имею в виду видеокамеру которая может записывать прыжки плавание

в воде, езду на велосипеде и тому подобное.

Когда-то давным-давно Я купил Go go pro hero, недавно поменял на нём батарейки. OH Вполне устраивает меня в те редкие случаи когда нужно что-нибудь заснять. Конечно, устройство примитивное зато крепкое и водонепроницаемое. А у вас что для таких целей служит?

Если вы пользуетесь голосовыми командами для такого девайса, поделитесь опытом, как это помогает, хорошо ли получается управлять? И какую модель камеры вы вообще предпочитаете? Желаю всего доброго, удачи здоровья и коротких, но приятных минут счастья))

Redcam

ВОТ ТАКУЮ!