Хорар. Это конец общению?

alena krohaleva Ученик (112), открыт 2 дня назад
Общались в интернете. Он в конце июня хотел встретиться. Но 22 июня он написал сообщение и задал вопрос. Я ему ответила. Но он его не прочитал. И я не видела чтобы он был в сети. Задала вопрос: это конец общению? Помогите понять ответ.
5 ответов
yjxyjq lj;lm Мудрец (13431) 2 дня назад
он вас просто заблокировал....
alena krohalevaУченик (112) 2 дня назад
Нет. Блокировку видно. Точно нет.
yjxyjq lj;lm Мудрец (13431) alena krohaleva, не обязательно блокировка...он просто сидит в другом чате...на другой странице....в другом приложении...
Паша Алексеев Высший разум (369167) 2 дня назад
Для того чтобы понять ответ нужен нормальный Хорар, а не мутная картинка...
Кастор Мастер (1363) 2 дня назад
Неясная картинка с низким качеством. Лучше постройте хорар на другом сайте