Какие показатели в натальной карте о славе и известности?

Елизавета Беспалова Знаток (267), открыт 2 дня назад
Интересует сфера применения и прогнозы на успех .
Дополнен 2 дня назад
8 ответов
Блонди Блюк Оракул (61652) 2 дня назад
Никаких. На Раху управитель 12-го дома. Широкая известность в очень узких кругах
AAA Оракул (53239) 2 дня назад
см как проходил транзит сатурна по юпитеру
Ричард IX Профи (759) 2 дня назад
В районе нуля (просто знаю)
Паша Алексеев Высший разум (369167) 2 дня назад
Славу смотрите по показателям 10-го дома, Успех по самой сильной и доброй планете. Прогноз можно посмотреть на он-лайн сервисах, например здесь: tip60.ru
Пустьвсегдабудетсолнце Просветленный (44537) 2 дня назад
МС в Рыбах-стремится к власти и успеху тайными путями, интригами через интернет, кино. Интуитивно чувствует как достичь власти и положения.Может втереться в доверие , умеет пластично выйти из любой ситуации, тайная власть. Управители в 10 и 7 Домах показывают на известность и популярность. Возможно , в медицине ,, актерстве , искусстве .Партнер по браку может помогать в бизнесе .Натив обладает организаторским талантом, умеет вдохновить других.
Кастор Мастер (1363) 2 дня назад
За славу и профессиональный успех, как и карьеру отвечает МС, 10 дом радикса.

МС в Рыбах - слава в профессии, связанной с высоким искусством (кино, музыка) и при помощи простым, бедным людям. Успех может быть тайным, ускользающим.

Юпитер на МС даёт высокое положение в обществе, есть возможность известности, общая удача в области карьеры и общественное признание, много фанатов, человек слывет кумиром, есть поддержка от влиятельных, заслуживающих доверие лиц.

Например, такое же положение было у В. Цоя, который прославился, будучи музыкантом (МС в Рыбах и сам Юпитер в Рыбах).

Однако, продвижению в карьере может помешать и препятствовать рутина, проблемы со здоровьем (Юпитер в квадрате к Сатурну из 6-го дома, негативная связь 6-10).

Юпитер квадрат Сатурн - периодическое напряжение между расширением возможностей и их ограничения, препятствия в реализации амбиций.

Юпитер в трине к Плутону в Скорпионе в 5-м доме - положительное влияние на других своим творчеством, умение пользоваться властью.

Меркурий в 10-м доме - для профессионального продвижения и выполнения цели нужны навыки коммуникации и устная речь. Но при ретро-Меркурии в Рыбах - это хромает. Легче выражать свои мысли письменным образом или невербальными методами.

Солнце в экзальтации на куспиде 11-го дома и Венера в 11-м доме при Восходящем узле там же - возможна популярность в социальной группе, команде, в социальных сетях и в групповой деятельности, через друзей
Космос Просветленный (47025) 2 дня назад
В этой карте однозначно есть успех и может быть слава. Она связана со сферой информации. Человек должен что-то делать в интернете или работать там, где пишутся тексты.

Это видно по Солнцу в 11 доме и там же восходящему узлу. Прекрасная конфигурация, которая ставит основное дело жизни самоцелью и предназначением. 3 дом во Льве даёт человека, на которого люди внешне обращают внимание сами по себе, без особых усилий для этого.

Юпитер в 10 доме в Рыбах наделяет властью над умами людей. Человек явно влиятельный. Но нужно бороться с желанием считать себя божеством и лучше "толпы". Понимать, что власть дана, чтобы распространить людям нужную и полезную для них информацию.

Прозерпина в 5 доме определяет, что эта сфера связана с творчеством. Возможно. делается детский или развлекательный контент. В ином случае, порнографический контент, можно даже быть актёром или актрисой такого жанра.
...

Помешать славе может неуверенность, излишние уступки, нарушение законов (в т.ч. об авторском праве). Излишний уход в творчество, отношения с партнёрами и деторождение поломают судьбу и умножат успех и славу на ноль. Это по нисходящему узлу в Весах в 5 доме.