Игры в подписке Xbox Game Pass для ПК

Приветствую. У кого есть подписка, подскажите, как там с играми?
Последний раз оформлял подписку до февраля 2022 года. После что-то изменилось?
Много игр пропадает если приложение определяет регион системы как Россию?

Помню что вроде Atomic Heart пропадает если регион - Россия.
А что по другим играм?

Кроме Atomic Heart вроде всё остальное доступно. Но это вообще не проблема, регион легко меняется в настройках винды без всяких VPN'ов и прочего

переедь в сша