Переноска грунта. Какая цена?

Виктор Тевзадзе Ученик (111), на голосовании 3 месяца назад
Сколько стоит перетаскать 10 кубов земли по огороду тележкой? расстояние от кучи примерно 20 метров.
Голосование за лучший ответ
Георгий Глурджидзе Искусственный Интеллект (135823) 4 месяца назад
ГРОШИ стоит...

Вот если ВЫКОПАТЬ - Тогда - ДЕНЬГИ
ЛО-М Оракул (80128) 4 месяца назад
я сам за 3 часа 5 кубов месяц назад так перенес,за 1000 иностранцы не захотели и я сам по работал,думаю что 5000 нормально с их инструментами,если ваши то 4 хватит ,под Москва