Чему может обучить человек со Северным Узлом в Стрельце в 8 доме при такой натальной карте и аспектах?

Планета Планеты Ученик (2), закрыт 12 часов назад
Лучший ответ
Светлана Астролог Мастер (1456) 1 день назад
по северному узлу ему нужно наработать свою опыт и карму, а стать экспертом и передавать это он может по областям других домов карты
Остальные ответы
Пустьвсегдабудетсолнце Просветленный (44537) 2 дня назад
Как транжирить деньги на всякую ерунду.
Паша Алексеев Высший разум (369167) 2 дня назад
Важно только чему можно научиться именно нам, а у кого дело вторичное...
AVATAR25 Искусственный Интеллект (240416) 1 день назад
Например, преподавать правила дорожного движения в автошколах.