Правда это или обман?

егор егор Ученик (110), на голосовании 4 месяца назад
На сайте знакомств пришло уведомление: УПС, ВЫ ЗАБАНЕНЫ, ВАШИ ДАННЫЕ (ЛОГИ, АЙПИ) ОТПРАВЛЕНЫ В ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫЕ ОРГАНЫ.
Действительно ли сайт может передать данные в п. о.? Если я на сайт вошел как гость и не угазывал там свои данные. Могли ли они взломать аккаунт и узнать мои данные и действительно отправить в правоохранительные органы?
Голосование за лучший ответ
Ярослав Моргунов-Черненко Знаток (459) 5 месяцев назад
Нет, это всего лишь запугивание, проверено
Fiat lux! Просветленный (45228) 5 месяцев назад
Нет, это чушь. Просто закройте окно и не шарьтесь по таким сомнительным сайтам
Неизвестно Искусственный Интеллект (222968) 5 месяцев назад
Зачем твои данные отправлять в правоохранительные органы? Запрещено знакомиться что ли?
servol Оракул (80941) 5 месяцев назад
правда то, что "вы забанены"
егор егорУченик (110) 5 месяцев назад
А про правоохранительные органы не правда?
AlinaSL Гуру (2542) 5 месяцев назад
Нет так на таких сайтах никто не делает.