Застрял зубчик от вилки в розетке, помогите

Доступа к щитку нет, по другому достать боюсь. Мне нужно сейчас уходить, с розеткой ничего не случится если так оставить до вечера?? Не загорится??

иди куда тебе надо. ничего не случится. обратно пойдёшь- возьми с собой друга с плоскогубцами. пусть вытащит

Обесточить квартиру, встань на резиновый коврик и с помощью стороннего, не металлического предмета вынь. Если страшно вызови электрика

Нет, не будет.
Можно просто вытащить плоскогубцами с изолированными ручками

Оставляй, ничего не будет, можешь его просто вытащить, главное другой контакт не трогать)

Потом открути и достань. Ничего не случится, там ведь один край на другой не может замкнуть