Какое зрение у меня?

Линар Масон Ученик (105), открыт 2 дня назад
помогите пожалуйста разобраться какое у меня зрение в диоптриях?
правый глаз - гиперметропия слабой степени
левый глаз - гиперметропия
высокой степени
3 ответа
Обэмэ Мудрец (10928) 2 дня назад
Кайфовое
Тебе бы в снайперы идти
Без прицела сможешь попасть в глаз муравью на расстоянии в 20км
Этансу КадиолМыслитель (6567) 2 дня назад
Из рогатки, семечкой помидора
Эмилия Власина Ученик (3) 2 дня назад
Здесь скорее всего что присутствует ещё и астигматизм, так как указаны оси
RADFORD group Brend Мастер (1261) 2 дня назад
Диоптрии разные на каждом глазе.
Анизометропия и гиперметропия. Медриаз.
На правом 96%, на левом 92% зрение ( лучше после введения препарата , расширяющего зрачки; в обычном состоянии,когда зрачок узкий, правый глаз 93% , левый 91% зрение)
Это говорит о том, что у тебя зрение лучше при более темной освещенности ( зоркость). Это проблема. Диоптрии не должны прыгать независимо от освещения.
Это скорее всего патология или воспаление различного происхождения радужки глаза( палочки и колбочки).