Как найти друзей?

- Ученик (152), на голосовании 3 месяца назад
Кажется, друзей по интересам в действительности у меня нет. Или, может, я их не нахожу? До этого нас на одной и той же площадке собиралось человек 20 - 30, но люди разошлись, разделились на свои группы, в я осознала, что одна. Но ведь и есть несколько друзей, но с ними я не так уж близка, интересов общих не сильно много. Но я же знаю, что где - то есть подходящие люди. Только как мне найти их? Как искать? Или, может, время все расставит по своим местам?
Дополнен 4 месяца назад
Только не шутите, пожалуйста. Нужны ответы по делу.
Голосование за лучший ответ
Oldi Искусственный Интеллект (157907) 4 месяца назад
Друзья ненужны, заведите семью, семья лучше друзей
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (448559) 4 месяца назад
Строго по делу: Друзья - это лишний балласт по жизни! Не трать на это стадо время, займись самообразованием! Жалеть никогда не будешь потом!