10 месяцев назад
от

Не раскрывается менструальная чаша

Впервые имею дело с менструальной чашей сама идея мне очень нравится но я в себя засовывают но она не раскрывается и все из меня вытекает я пыталась по советам из интернета ее покрутить что бы она раскрылась но не получилось что делать

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Тут варианта два. Либо силикон слишком жесткий, либо она по размеру вам не подходит (слишком большая например). Это такая штука которую нужно подбирать под себя методом проб и ошибок.
Ну и к ней надо приспособиться, с первого раза не у всех получается правильно ее поставить. Возможно вы вводите ее слишком глубоко или наоборот недостаточно глубоко. Отдохните, перестаньте нервничать и попробуйте еще.

ппц... врачи на что нам даны?