Появились синяки на теле

лияр нехват Ученик (152), закрыт 2 дня назад
Появились синяки идти гемотологу или к дерматологу
Лучший ответ
Денис Горкин Профи (855) 3 дня назад
Если у вас внезапно появились синяки на теле без видимой причины, рекомендуется проконсультироваться с врачом, чтобы установить причину их возникновения. В таких случаях, важно увидеть врача, особенно если синяки возникают внезапно и без явной травмы или ушибов.

В вашем случае, в первую очередь, стоит обратиться к общему врачу, который может рекомендовать, к какому специалисту вам следует обратиться: к гематологу или к дерматологу. Врач сможет провести осмотр, задать уточняющие вопросы и, при необходимости, направить вас к специализированному специалисту.

Помните, что самолечение может быть опасным, поэтому рекомендуется обратиться к врачу для получения точной диагностики и назначения соответствующего лечения.
Остальные ответы
я Профи (961) 3 дня назад
идти к обидчику и мстить (кровная месть тоже подойдёт)
Вмф Охотник Профи (708) 3 дня назад
**Важно обратиться к врачу**

Синяки могут быть вызваны различными причинами, от травмы до болезней крови или сосудов. Лучше всего обратиться к гематологу для проведения дополнительного обследования и выяснения причины появления синяков. Гематолог специализируется на заболеваниях крови и может помочь установить правильный диагноз и определить необходимое лечение.

Если у вас есть другие симптомы, такие как чрезмерное кровотечение, слабость, головокружение или изменения в вашем общем состоянии, также стоит немедленно обратиться за медицинской помощью.