Смогу ли вырасти за год?

฀฀ ฀฀ Ученик (60), открыт 3 дня назад
Здравствуйте.Хочу стать выше на 10-15 см,мой рост сейчас составляет 179,5 в этом месяце мне исполняется 16.Нашли деформацию позвонков,видимо что то тяжёлое поднял неудачно.Сказали врачи,что из за этого рост ниже должного.У отца высокий рост 197,мать выше среднего,168.Смогу ли до 18 вырасти хотя бы 185,если буду висеть на турнике?
6 ответов
⭐ Рэинбоу Дэш ⭐ ☑ Мыслитель (9567) 3 дня назад
чтообы стучаться обо все дверные проемы, в транспорте дома, чтобы ноги выставлять в проход т.к. впереди нету места? И тебя еще все будут называть гномом или карликом.
Григорий Шишкин Ученик (230) 3 дня назад
Нет не вырастешь. Будешь будешь всю жизнь гномом ходить. Потому что за этот год ты уменьшишься на 20 см
Евгений Баранов Профи (809) 3 дня назад
Попробуй мы не знаем твой генетический потенциал
Игорь Войтенко 7-8+ Знаток (358) 3 дня назад
прости, я просто представил твоих родителей рядом