Прыщи или другие воспаление вышли сразу много

Anel Mirzagalieva Ученик (96), открыт 3 дня назад
За одинь день вышли очень много воспалений на лице и они безумно чешутся.:( .дерматологов у нас в деревне нету..кто знает что это помогите,и чем можно мазать?Кожа была идеально чистая до этого!(
8 ответов
ВА ВАВА Гуру (4017) 3 дня назад
80% что съела что то не то либо гормоны подключились
Anel MirzagalievaУченик (96) 3 дня назад
Спасибо!
Alex Inkognito Мыслитель (5255) 3 дня назад
Все такие проблемы лечатся за два дня - голодом. Пей только водичку 3 дня и лицо очистится совсем.
Anel MirzagalievaУченик (96) 3 дня назад
Спасибо попробую!
milena_bard0 Гуру (4271) 3 дня назад
можете умываться используя хоз.мыло, за неделю результат сразу будет виден
Anel MirzagalievaУченик (96) 3 дня назад
Хорошо,неделю буду мыть ,спасибо за совет!
БАСТА Просветленный (25008) 3 дня назад
че то наелась
Anel MirzagalievaУченик (96) 3 дня назад
Хорошо,спасибо вам!
Стас Юный_Paдиoлюбитель Мудрец (10917) 3 дня назад
что-то наелась видать
Anel MirzagalievaУченик (96) 3 дня назад
Действительно,спасибо большое!
Лидия Полякова Ученик (117) 3 дня назад
Аптека есть? Зинеридерм хорошо помогает от такого.
Anel MirzagalievaУченик (96) 3 дня назад
Спасибо большое! Да аптека есть завтра посмотрю есть ли такой препарат!
Алетина Миронова Мастер (2227) 2 дня назад
возможно в питании дело, попробуйте его пересмотреть ,плюс кроме того взять и полисорб подключить тоже не помешает
Раиса Онофрийчук Мастер (1144) 1 день назад
так-то да, может и правда причина пищевая, ищите, а так пока да, и полисорб и антигистаминные пейте если что