Что будет с организмом если каждый день есть салат цезарь?

Чертёнок . Ученик (42), открыт 3 дня назад
12 ответов
Медведь Леха Мастер (2150) 3 дня назад
Станешь веганом
Ярослава РозенковаУченик (100) 3 дня назад
Так в салате курица используется
Медведь Леха Мастер (2150) Ярослава Розенкова, не важно
Ярослава Розенкова Ученик (100) 3 дня назад
Не думаю, что что-то будет, по крайней мере со мной ничего не было
no name Ученик (127) 3 дня назад
Станешь Наполеоном
qwm qwm Просветленный (30000) 3 дня назад
да ничего особо не будет, разве что соуса много, но едят люди майонез каждый день типа и что, в цезаре соус полезнее даже
Gato Verde Гуру (3392) 3 дня назад
Почувствуешь сердцебиение Рима
Сонная хрень Искусственный Интеллект (320154) 3 дня назад
Витамины есть, легко усвояемый белок есть, углеводы есть.... солей маловато, но если салат с маслом или жирным соусом, то у тебя есть почти всё, что нужно, кроме, разве что, некоторых витаминов и минералов. Закусывай мандаринкой иногда, чтоб цинги не было, и жить будешь.
Чертёнок .Ученик (42) 3 дня назад
что такое цинга и от чего она кст если салат этот есть с омега 3 полноценное питание смогу стать геркулесом?
Сонная хрень Искусственный Интеллект (320154) Чертёнок ., цинга, или болезнь моряков - острый авитаминоз группы С, то есть недостаток витамина С из-за отсутствия фруктов в рационе. Проявляется в чёрных пятнах на слизистой, слабости, выпадении зубов, ногтей и волос, нарывах на теле. Лечится и предотвращается цитрусовыми лучше всего.
Олег Кантуев Просветленный (23763) 3 дня назад
Ничего хорошего. Рекомендуется употреблять разнообразную и сбалансированную пищу для поддержания здоровья.
Евгений Петров Просветленный (34504) 3 дня назад
Сможешь делать десять дел одновременно
Почтадля ВопросовМайл Ученик (119) 3 дня назад
Тебе он просто надоест и причем надолго.