Укусили на пляже

Снежанна Милеева Ученик (102), открыт 3 дня назад
че это за херня может быть меня укусила??? сидела на пляже на азовском море и какая то хрень сильно укусила я аж ахерела и щас типа большая выпуклая херня я боюсь в коммы скину
на фото нихера непонятно особо но она такая выпуклая и большая не как комар и больно было будто прокусили
10 ответов
⚡️THUNDER⚡️ Гуру (2581) 3 дня назад
Акула, овод, шершень, оса, пчела
Dorian ValtorОракул (61692) 3 дня назад
Укус шершня в 80% случаев приводит к смерти в ближайшие два часа, если не обратиться за противоядием.
⚡️THUNDER⚡️ Гуру (2581) Dorian Valtor, а акула вас не смутило?
Я Девственник Мастер (1361) 3 дня назад
Херня укусила херню за херовое место и херня ахерела. Тебе нужна мазь "Антиахереватель", мажь им мозг 2 раза в день после еды.
вэлл Просветленный (32765) 3 дня назад
Пшикни мятным спреем для ног, или спреем с лидокаином
Медуза может ужалила, или муравей укусил