Посоветуйте пожалуйста какие-нибудь способы ухаживать за лицом, хочу его сделать более подтянутым.

Диана Смирнова Ученик (170), открыт 3 дня назад
11 ответов
Огромный страшный орк. ГОЙДА!! Оракул (61267) 3 дня назад
мыть лицо каждый день

пить много воды

не стрессовать

жкт

хорошо кушать

не есть сахар

спать ночью

бодроствовать днём

облучатся солнцем но не много что бы на лицо очнеь мног оне попадало а если попадает использовать спф крем если прямые лучи

спать в полной темноте

просыпатся лучами солнца

правильная осанка которая открывает возможности дыхания
диафрагмального полной грудью

кардио нагруза бег например

занимаца сексом

чистить зубы

не курить.

перегреватся и не переохлаждатся .

не пить .

чистая одежда чистая постель принмать душ
Мишка Фреде знает Мудрец (19494) 3 дня назад
Я средством для посуды мою лицо
1 1 Мастер (2135) 3 дня назад
хозяйственное мыло
Анастасия Вишневская Ученик (138) 3 дня назад
Лицо расплывается по разным причинам. Мне кажется, тут еще и жидкости много пьете. отеки могут быть. И с возрастом лицо становится более круглым. Но не знаю, возрастные изменения сложно корректировать.
BELAZПросветленный (42887) 3 дня назад
Если при отёке пить мало жидкости, то ты скорее помрёшь от обезвоживания, чем отёк пройдёт
Вероника Юрова Знаток (293) 3 дня назад
Регулярно умываться, очищать и тонизировать кожу. Делать массаж лица, упражнения специальные. Использовать на ночь мазь Радевит - она хорошо питает кожу и насыщает витаминами. Ну и регулярно увлажнять ее.
Кира Соловьева Ученик (115) 2 дня назад
Я лично хожу на массаж. Вот это помогает мне лично. А все остальное, кремы или что-то еще - это маркетинговый ход. Зря только деньги потратите, а толку будет от этого почти ноль.
Ангелина Владимирова Ученик (141) 2 дня назад
В моем возрасте помогает только пластическая хирургия, но надо знать нормального врача, чтобы не нарваться на шарлатанов. А так вообще кремы сама ищу, которые подходят моей чувствительной коже.
Ольга Лисина Гуру (4314) 15 часов назад
Для меня самое главное, это увлажнения, попробуйте крем гиалуроновый Либридерм, хорошо ухаживает за кожей, увлажняет, предотвращает появление морщин.