Сколько уйдет на обучение созданию музыки на компьютере?

Асхаб Магомедов Ученик (102), закрыт 1 месяц назад
Музыкальных знаний у меня нету. Но хочу делать музыку в FL studio. Как работать в программе знаю, но сколько времени уйдёт чтобы научиться делать хорошую музыку? Обязательно ли брать музыкальное образование, или сам смогу? Пока иду по пути самоучки.
Лучший ответ
Остальные ответы
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (286195) 3 месяца назад
несколько минут на базовое освоение программы, остальное касается не собственно её, а музыки вообще и звука в частности.
mda hes Оракул (91802) 3 месяца назад
Дар есть так пару месяцев, нет так никогда
В М Искусственный Интеллект (135823) 3 месяца назад
Дынц-дынц можно научиться лепить за год.
Сочинять музыку нужно учиться всю жизнь.