Что делать если температура 37.7, болит голова и немного горло?

.... Ученик (48), открыт 3 дня назад
Я сегодня приехал с лагеря, примерно часа 2 уже прошло и меня бросило в жар и болит голова и немного заболело горло. Что делать и вообще из за чего это могло произойти? Я один домашний родителям ещё не говорил
7 ответов
Станислав ! Мудрец (12352) 3 дня назад
вирус. пройдет через 7 дней ровно. лежи дома, пей воды побольше
....Ученик (48) 3 дня назад
Не факт
Станислав ! Мудрец (12352) ...., понятно что не факт, но вероятность ооочень высока
я Профи (965) 3 дня назад
ты заболел, тебе стоит подлечиться чутка и всё пройдёт?
Twelve Мудрец (11355) 3 дня назад
Подхватил что-то или простудился. Обильное питье воды, чая с лимоном, отдыхай, если будет температура больше 38.5 то выпей Парацетамол или ибуклин. В случае если будет хуже, то в скорую звони.
LV Мудрец (17007) 3 дня назад
свежей малины побольше.
вылечит за один день
....Ученик (48) 3 дня назад
Где ток ее взять в кв?
LV Мудрец (17007) ...., лимон есть?
LVМудрец (17007) 3 дня назад
лук,чеснок,перец свежий
Я Девственник Мастер (1361) 3 дня назад
В аптеках пакеты продаются от простуды. Раствори один пакет в горячей воде и выпей, через несколько часов легче станет.
....Ученик (48) 3 дня назад
А деньги где взять?
Я Девственник Мастер (1361) ...., попроси родителей на карту тебе перевести.
Татьяна Нейфельд Профи (849) 3 дня назад
родителям скажите, у вас, скорее всего, орви. нужно лечение - витамин С, виферон, обильное теплое питье, постельный режим