Иж юпитер заводится и глохнет

Никита Кривохижин Ученик (96), открыт 3 дня назад
Стоит бсз иж Юпитер 4 заводится работает несколько минут потом глохнет даже если ручку газа открутить
Что может быть? , свечи мокрые, бензин вроде поступает, ещё когда заводишь может пнуться, или когда включаешь зажигание пчихает
3 ответа
кибер трон Просветленный (32985) 3 дня назад
удивительно что он вообще ещё существует дето
ДеятельМудрец (13821) 3 дня назад
Эт верно. Уж пятым юпитерам сколько лет.. А про этих вообще лучше и не заикаться))
Деятель Мудрец (13821) 3 дня назад
Сколько ж лет трудяге..
Aston DBS Высший разум (512502) 2 дня назад
Карбы регулировать надо