Почему сейчас так много высоких девушек, а высоких парней так мало ?

Sadyan rick Новичок (0), открыт 3 дня назад
Почему сейчас очень много высоких людей женского пола, почему сейчас так много высоких девушек ростом от 170 и выше и так мало высоких парней ростом от 190 и выше ? Почему большинство парней либо низкие или средние, большинство парней ростом 175-180 см, а высоких парней очень мало в отличии от девушек, сейчас очень много девушек выше 170, почему так ?
6 ответов
Натаньях . Гуру (4520) 3 дня назад
170 это не высокие, без каблуков.
Sadyan rickНовичок (0) 3 дня назад
для женщин 170 это не высокий рост ?
Натаньях . Гуру (4520) Sadyan rick, А, тебе надо, чтобы женщина мужчине не в соски дышала?
Ильдар Безмозгов Мыслитель (8119) 3 дня назад
По моему сейчас и высоких парней много. По крайней мере в моем окружении. А девушек выше 190 вообще практически нет, и кстати 170 для девушки это не такой уж и высокий рост
Sadyan rickНовичок (0) 3 дня назад
а причем здесь для девушки рост 190, если я спросил про рост 190 и у парней ?
Ильдар Безмозгов Мыслитель (8119) Sadyan rick, ну при том что 170 не высокий рост
Андрей Панарин Искусственный Интеллект (235587) 3 дня назад
Полагаю, парней от 170 и выше как минимум так же много, как и девушек от 170 и выше.
А парней от 190 и выше примерно так же мало, как и девушек от 190 и выше.
Сравнивайте одинаковые минимумы.
Sadyan rickНовичок (0) 3 дня назад
так для девушек рост 170 это такой же высокий как для парней рост 190 ?
Андрей Панарин Искусственный Интеллект (235587) Спорно. Люди считают нормой разный рост для М и Ж именно потому, что дамы в среднем ниже кавалеров. Вот так введут разные нормы, а потом удивляются, что «высоких парней» меньше.
Денис Богачёв Просветленный (46212) 3 дня назад
Не надоедает спамить? Как заело. Значит природе так выгодно, вот и все объяснения. И угомонись.
Sadyan rickНовичок (0) 3 дня назад
Где я задавал этот вопрос еще ? Да и тебе какое дело, хочу и буду задавать этот вопрос сколько мне нужно. И почему природе выгодно что бы было больше высоких девушек ?
λ Искусственный Интеллект (232169) 3 дня назад
не факт.
полно длинных дрищей вижу на улицах.
Sadyan rickНовичок (0) 3 дня назад
так все таки для женщин рост 170 это такой же высокий рост как для мужчин рост 190 ?
λ Искусственный Интеллект (232169) Sadyan rick, Я пожилой чел. И в моей молодости 190см для парня считался рост высокий. Насчет девушек, не обращаю внимание на рост - в постели разница в росте незаметна.