Rollingstone авторитетное музыкальное издание?

Генри Томасино Мастер (1295), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Остальные ответы
lemon Просветленный (20895) 3 месяца назад
Да авторитетное,где всех рок звёзд распределят по местам кто выше кто ниже.
Генри ТомасиноМастер (1295) 3 месяца назад
у rollingstone не только рок
lemon Просветленный (20895) Генри Томасино, ну да не только рок.
Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (326535) 3 месяца назад
Для кого-то возможно да, иначе бы его никто не покупал. Для меня это журнал с самыми странными рейтингами. В их последний топ гитаристов Блэкмор вообще не попал. О чём тут ещё можно говорить?
Ваня Искусственный Интеллект (156048) 3 месяца назад
Было нормальное. Сейчас живы ли, не знаю.
Я у них один раз 10000р выиграл за Лучшее письмо месяца. Я тогда обрушился на них с мощной критикой. Лет 15 назад.