Девушки, почему многие из вас в жару перестали носить бюстгалтеры?

Я Девственник Мастер (1449), на голосовании 3 месяца назад
Ходите, сиськами трясёте. Соски просвечивают и выпирают. Не стыдно?
Дополнен 4 месяца назад
Ни стыда, ни совести, ни целомудрия у таких, кто бюстгалтеры не носит.
Голосование за лучший ответ
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (495828) 4 месяца назад
Что тут стыдного? Пусть выпирают, не наружу же. Жопа тоже выпирает, что ж теперь, балахоны носить?
Гарри РеймсМастер (2041) 4 месяца назад
в мусульманских странах, например, носят и не умерли
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (495828) Гарри Реймс, давай дуй туда, в мусульманские страны.
Игорь Искусственный Интеллект (109803) 4 месяца назад
и не говори - трясут своими молочными бидонами, того и гляди отвалятся!,
а нам и так жарко, ещё и от этой жуткой картины в пот бросает,)
Ива Неважно Просветленный (24322) 4 месяца назад
Я ношу вынужденно.но чем светить и видеть смешные озабоченные рожи с отвисшей челюстью приходится потерпеть.но в них реально очень жарко.кошмар.сиськи как в бане.лифон потом выжимать можно?девахи выбрали личный комфорт
Сергей Гальчанский Просветленный (45597) 4 месяца назад
похрен главное не у пупка и не в шорты заправлены.
E38 Мудрец (15720) 4 месяца назад
А я (парень) даже не замечаю этого, мне все равно, пусть в чем хотят, в том и ходят