Не запускается мотоцикл

Кирилл Ривьер Ученик (96), открыт 2 дня назад
Регул мото атлет на 172fmm двигателе. Проблема в том что в камеру сгорания не поступает топливо и свеча постоянно сухая пробовал напрямую залить не запускается. В чем может быть проблема. Подскажите пожалуйста
4 ответа
⭐ Рэинбоу Дэш ⭐ ☑ Мыслитель (9569) 2 дня назад
купи нормальную БМВ себе. ах да, ты же школьник которому родители купили мотоцикл. упс... на бмв нету деняг да?))) : ))
Кирилл РивьерУченик (96) 2 дня назад
Нет мотоцикл купил для покатушек, а так передвигаюсь на Toyota
⭐ Рэинбоу Дэш ⭐ ☑ Мыслитель (9569) Кирилл Ривьер, тойота женский автомобиль
Александр Хайсе Мастер (1960) 2 дня назад
Корбюратор мозги канифолит видать
Кирилл РивьерУченик (96) 2 дня назад
Карбюратор приходил мастер настраивал, в итоге все равно он не запустился
Александр Хайсе Мастер (1960) Кирилл Ривьер, Ну тогда остается бензонасос. Хотя вот хз как тебе ещё мастер настраивал, его по хорошему надо разобрать и жиклёрчики продуть, может соринка какая попала. Тут настройкой не обойтись, да и как он настраивал на не заведенном мотоцикле?))) что за мастер такой?)
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (351352) 2 дня назад
Проблема явно не в карбе, судя по описанию ты наездник, поэтому ищи спеца который разбирается в этом наипростейшем моторе
Кирилл РивьерУченик (96) 2 дня назад
Спасибо
Aston DBS Высший разум (512502) 2 дня назад
Для начала проверь,а идет ли бензин вообще?Возможно забито там или кран перекрыт