Может ли друг из украины подарить мне фар край 3 (я из раши)

просто Roman Ученик (9), открыт 2 дня назад
7 ответов
⭐ Рэинбоу Дэш ⭐ ☑ Мыслитель (9569) 2 дня назад
он тебе может только зигу подарить и повестку в украину
Артур Рокстаров Мыслитель (6365) 2 дня назад
1) Ты из России
2) Зачем тебе стимовская версия, если она ничем не отличается от пиратки?
просто RomanУченик (9) 2 дня назад
тебя это е ь не должно
Артур Рокстаров Мыслитель (6365) просто Roman, ну значит тебя eбaть не должно может подарить или нет))
Сергей Прокофьев Знаток (301) 2 дня назад
Попроси хату на тебя переписать, ему все равно скоро в чорни пакет
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (426744) 2 дня назад
Из какой ты "раши", чучело дырявое?)))Бздуй отсюда!
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (141330) 2 дня назад
Ты осел из Раши! Другие Россию так не называют!
Егор Гуру (4117) 2 дня назад
Ехай к другу на Украину...