Проблема с антирадаром

Никульшин Денис Ученик (86), открыт 2 дня назад
Пишет Ожидание GPS данных раньше работало и ГПС включён если что он установлен на андроид магнотолу
4 ответа
Балбес, композитор Оракул (79125) 2 дня назад
Все проблемы находятся в наших головах. И решение проблем тоже там же находится.
Никульшин ДенисУченик (86) 2 дня назад
Какой ты бред несешь
Балбес, композитор Оракул (79125) Никульшин Денис, ну-ну,
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (368478) 2 дня назад
тут гайки крутят, а не магнитолы ремонтируют, полно специализированных форумов по электронике
~style~ Искусственный Интеллект (160535) 2 дня назад
Щас в городах где есть страт/объекты, глушат сигнал "GPS" - ты не первый с проблемой.
Виктор Максимов Оракул (54853) 2 дня назад
Антирадар запрещён! За использование -- статья УК!
Никульшин ДенисУченик (86) 1 день назад
Мы в россии