Помогите найти песню

Егор Грачев Ученик (215), закрыт 1 месяц назад
В песне я помню только такие слова как: палата,больница или психиатрическая больница,потери друзей по причине нар? и просто потери друзей в больнице, вот мы потеряли ещё одного друга и нас теперь меньше, прости мама и тд

Это рэп, примерно 2009-2013г может ошибаюсь, но я слушала в такие годы его.

Рэп на русском языке
Песня их было четверо не подходит
Лучший ответ
Aston DBS Высший разум (575992) 3 месяца назад
Нечто подобное упоминалось в треке Многоточие-"Жизнь и свобода" из одноименного альбома.Правда там про больницу ни слова не было и трек старше указанных лет